2010年03月21日

3月22日(月)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<クロスカントリースキー 男子1kmスプリント・シッティング>


久保 恒造
長田 弘幸

 

 
【3:00】


<クロスカントリースキー 男子1kmスプリント・スタンディング>


新田 佳浩
瀧上 賢治
佐藤 圭一

 

 
【3:25】


<クロスカントリースキー 女子1kmスプリント・ビジュアリーインペアード>


鹿沼 由理恵

 

 
【3:35】


<クロスカントリースキー 女子1kmスプリント・スタンディング>


太田 渉子
出来島 桃子
 

posted by コージ at 23:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 日程(パラリンピック) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年03月20日

3月21日(日)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<クロスカントリースキー 女子リレー 3人×2.5km>


太田 渉子
鹿沼 由理恵
出来島 桃子

 

 
【2:20】


<アルペンスキー 男子スーパーコンバインド(スーパーコンビ)・スタンディング>


三澤 拓
小池 岳太

 

 
【2:40】


<アルペンスキー 男子スーパーコンバインド(スーパーコンビ)・シッティング>


森井 大輝
鈴木 猛史
狩野 亮

 

 
【3:40】


<アルペンスキー 女子スーパーコンバインド(スーパーコンビ)・シッティング>


青木 辰子
大日方 邦子

 

 
【4:00】


<クロスカントリースキー 男子リレー 1人×4km+2人×5km>


久保 恒造
新田 佳浩
佐藤 圭一

 

 
【4:00】


<アイススレッジホッケー 決勝 アメリカ×日本>


馬島 誠
永瀬 充
石田 真彦
中村 稔幸
須藤 悟
遠藤 隆行
吉川 守
高橋 和廣
上原 大祐
三澤 英司
安中 幹雄
伊藤 仙孝
矢口 敦也
福島 忍
円尾 智彦

 
posted by コージ at 23:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 日程(パラリンピック) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年03月19日

3月20日(日)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:20】


<アルペンスキー 男子スーパーG(スーパー大回転)・スタンディング>


小池 岳太
井上 真司
三澤 拓

 

 
【2:40】


<アルペンスキー 男子スーパーG(スーパー大回転)・シッティング>


狩野 亮
森井 大輝
鈴木 猛史
谷口 彰
夏目 堅司

 

 
【3:40】


<アルペンスキー 女子スーパーG(スーパー大回転)・シッティング>


青木 辰子
大日方 邦子
 

posted by コージ at 23:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 日程(パラリンピック) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年03月18日

3月19日(金)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<クロスカントリースキー 男子10kmクラシック・スタンディング>


新田 佳浩
瀧上 賢治

 

 
【2:25】


<クロスカントリースキー 女子5kmクラシック・スタンディング>


太田 渉子

 

 
【2:30】


<クロスカントリースキー 女子5kmクラシック・ビジュアリーインペアード>


鹿沼 由理恵

 

 
【3:45】


<アルペンスキー 女子ダウンヒル(滑降)・シッティング>


大日方 邦子
青木 辰子

 

 
【4:00】


<アイススレッジホッケー 準決勝第1試合 カナダ×日本>


馬島 誠
永瀬 充
石田 真彦
中村 稔幸
須藤 悟
遠藤 隆行
吉川 守
高橋 和廣
上原 大祐
三澤 英司
安中 幹雄
伊藤 仙孝
矢口 敦也
福島 忍
円尾 智彦

 

 
【4:30】


<車いすカーリング 予選第41試合 日本×スウェーデン>


中島 洋治
市川 勝男
比田井 隆
斉藤 あや子
小川 亜希

 

 
【4:35】


<アルペンスキー 男子ダウンヒル(滑降)・シッティング>


森井 大輝
狩野 亮
鈴木 猛史

 

 
【5:05】


<アルペンスキー 男子ダウンヒル(滑降)・スタンディング>


小池 岳太
三澤 拓

 

 
【10:00】


<車いすカーリング 予選第42試合 日本×イギリス>


中島 洋治
市川 勝男
比田井 隆
斉藤 あや子
小川 亜希
 

posted by コージ at 23:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 日程(パラリンピック) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年03月17日

3月18日(木)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<バイアスロン 男子12.5km・シッティング>


久保 恒造
長田 弘幸

 

 
【2:20】


<アルペンスキー 男子ジャイアントスラローム(大回転)・スタンディング>


三澤 拓
井上 真司
小池 岳太

 

 
【4:00】


<バイアスロン 男子12.5km・スタンディング>


佐藤 圭一

 

 
【4:10】


<バイアスロン 女子12.5km・スタンディング>


出来島 桃子
太田 渉子

  

 
【10:00】


<車いすカーリング 予選第36試合 アメリカ×日本>


中島 洋治
市川 勝男
比田井 隆
斉藤 あや子
小川 亜希
 

posted by コージ at 23:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 日程(パラリンピック) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。