2010年02月24日

2月25日(木)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【6:00】


<スピードスケート 女子5000m>


穂積 雅子
石沢 志穂

 

 
【10:00】


<ボブスレー 女子2人乗り3回戦>


浅津 このみ
桧野 真奈美

 

 
【10:08】


<ショートトラック 女子1000m予選第3組>


小沢 美夏



【10:16】


<ショートトラック 女子1000m予選第5組m>


伊藤 亜由子



【10:20】


<ショートトラック 女子1000m予選第6組>


桜井 美馬

 

 
【10:47】


<ショートトラック 男子500m予選第1組>


藤本 貴大



【11:08】


<ショートトラック 男子500m予選第8組>


吉沢 純平
 


 
【11:15】


<ボブスレー 女子2人乗り4回戦>


浅津 このみ
桧野 真奈美
 


 
【11:26】

<ショートトラック 女子3000mリレー5-8位決定戦>


伊藤 亜由子
酒井 裕唯
桜井 美馬
貞包 紘子
 

posted by コージ at 19:34| Comment(0) | 日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年02月23日

2月24日(水)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<カーリング 女子1次リーグ第41試合 日本 vs スウェーデン>


石崎 琴美
近江谷 杏菜
目黒 萌絵
本橋 麻里
山浦 麻葉

 

 
【3:30】


<複合 男子団体ジャンプ>


加藤 大平
小林 範仁
高橋 大斗
渡部 暁斗

 

 
【3:30】


<フリースタイル 女子スキークロス予選>


福島 のり子

 

 
【4:00】


<スピードスケート 男子10000m>


平子 裕基

 

 
【6:11】


<フリースタイル 女子スキークロス1回戦第4組>


福島 のり子

 

 
【7:00】


<複合 男子団体距離(5km×4)>


加藤 大平
小林 範仁
高橋 大斗
渡部 暁斗

 

 
【9:30】


<フィギュアスケート 女子シングルショートプログラム>


浅田 真央
安藤 美姫
鈴木 明子

 

 
【10:00】


<ボブスレー 女子2人乗り1回戦>


浅津 このみ
桧野 真奈美



【11:15】


<ボブスレー 女子2人乗り2回戦>


浅津 このみ
桧野 真奈美

 

 
【12:00】


<カーリング 女子1次リーグ第47試合 日本 vs デンマーク>


石崎 琴美
近江谷 杏菜
目黒 萌絵
本橋 麻里
山浦 麻葉
 

posted by コージ at 16:10| Comment(0) | 日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年02月22日

2月23日(火)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【3:00】


<ジャンプ 男子団体1回目>


伊東 大貴
竹内 択
栃本 翔平
葛西 紀明

 

 
【4:10】


<距離 女子団体スプリント予選第1組>


夏見 円
福田 修子

 

 
【4:18】


<ジャンプ 男子団体2回目>


伊東 大貴
竹内 択
栃本 翔平
葛西 紀明

 

 
【4:35】


<距離 男子団体スプリント予選第2組>


恩田 祐一
成瀬 野生
 


 
【7:00】


<カーリング 女子1次リーグ第38試合 日本 vs スイス>


石崎 琴美
近江谷 杏菜
目黒 萌絵
本橋 麻里
山浦 麻葉

 

 
【9:45】


<フィギュアスケート アイスダンスフリー >


リード・キャシー
リード・クリス
 

posted by コージ at 22:05| Comment(0) | 日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年02月21日

2月22日(月)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【2:00】


<カーリング 女子1次リーグ第32試合 ロシア vs 日本>


石崎 琴美
近江谷 杏菜
目黒 萌絵
本橋 麻里
山浦 麻葉

 

 
【2:15】


<フリースタイル 男子スキークロス予選>


滝沢 宏臣

 

【5:37】


<フリースタイル 男子スキークロス1回戦第7組>


滝沢 宏臣
 


 
【8:00】


<スピードスケート 女子1500m>


小平 奈緒
高木 美帆
田畑 真紀
吉井 小百合

 

 
【9:00】


<ボブスレー 男子2人乗り3回戦>


鈴木 寛
小林 竜一

 

 
【9:15】


<フィギュアスケート アイスダンスオリジナルダンス>


リード・キャシー
リード・クリス

 

 
【12:00】


<カーリング 女子1次リーグ第35試合 日本 vs ドイツ>


石崎 琴美
近江谷 杏菜
目黒 萌絵
本橋 麻里
山浦 麻葉
 

posted by コージ at 20:47| Comment(0) | 日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2月21(日)の日程

 
※時間は日本時間です。現地時間は-17時間となります。


【4:30】


<ジャンプ 男子個人ラージヒル決勝1回目>


伊東 大貴
葛西 紀明
竹内 択
栃本 翔平



【5:47】


<ジャンプ 男子個人ラージヒル決勝2回目>


伊東 大貴
葛西 紀明
竹内 択
栃本 翔平

 

 
【6:30】


<距離 男子距離複合>


成瀬 野生

 

 
【9:15】


<スピードスケート 男子1500m>


杉森 輝大
土井 槙悟

 

 
【10:00】


<ボブスレー 男子2人乗り1回戦>


鈴木 寛
小林 竜一

 

 
【10:55】


<ショートトラック 女子1500m予選第3組>


桜井 美馬



【11:05】


<ショートトラック 女子1500m予選第5組>


小沢 美夏



【11:10】


<ショートトラック 女子1500m予選第6組>


貞包 紘子
 


 
【11:35】


<ボブスレー 男子2人乗り2回戦>


鈴木 寛
小林 竜一

 

 
【11:58】


<ショートトラック 女子1500m準決勝第1組>


貞包 紘子
 

【12:51】


<ショートトラック 女子1500m7-12位決定戦>


貞包 紘子
 

posted by コージ at 06:20| Comment(0) | 日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。